Collezione: Prodotti
-
ACETO BALSAMICO TRADIZIONALE DI REGGIO EMILIA DOP ORO
- Prezzo di listino
- €109,00
- Prezzo scontato
- €109,00
- Prezzo unitario
- per
-
ACETO BALSAMICO TRADIZIONALE DI REGGIO EMILIA DOP ARAGOSTA
- Prezzo di listino
- €49,00
- Prezzo scontato
- €49,00
- Prezzo unitario
- per
-
ACETO BALSAMICO TRADIZIONALE DI REGGIO EMILIA DOP ARGENTO
- Prezzo di listino
- €69,00
- Prezzo scontato
- €69,00
- Prezzo unitario
- per
-
ASSAGGIO 10 ML ACETO BALSAMICO TRADIZIONALE DI REGGIO EMILIA DOP ARGENTO
- Prezzo di listino
- €14,00
- Prezzo scontato
- €14,00
- Prezzo unitario
- per
-
ASSAGGIO 10 ML ACETO BALSAMICO TRADIZIONALE DI REGGIO EMILIA DOP ARAGOSTA
- Prezzo di listino
- €8,00
- Prezzo scontato
- €8,00
- Prezzo unitario
- per
-
ASSAGGIO 10ML ACETO BALSAMICO TRADIZIONALE DI REGGIO EMILIA DOP ORO
- Prezzo di listino
- €18,00
- Prezzo scontato
- €18,00
- Prezzo unitario
- per
-
ASSAGGIO TRIS 10 ML ACETO BALSAMICO TRADIZIONALE DI REGGIO EMILIA DOP
- Prezzo di listino
- €41,00
- Prezzo scontato
- €41,00
- Prezzo unitario
- per
-
BOX DEGUSTAZIONE PARMIGIANO REGGIANO DELLE VACCHE ROSSE 24 MESI E ASSAGGIO 10 ML ACETO BALSAMICO TRADIZIONALE DI REGGIO EMILIA DOP ARAGOSTA
- Prezzo di listino
- €27,00
- Prezzo scontato
- €27,00
- Prezzo unitario
- per
-
BOX DEGUSTAZIONE PARMIGIANO REGGIANO DELLE VACCHE ROSSE 30 MESI E ASSAGGIO 10 ML ACETO BALSAMICO TRADIZIONALE DI REGGIO EMILIA DOP ARGENTO
- Prezzo di listino
- €33,00
- Prezzo scontato
- €33,00
- Prezzo unitario
- per
-
BOX DEGUSTAZIONE PARMIGIANO REGGIANO DELLE VACCHE ROSSE 40 MESI E ASSAGGIO 10 ML ACETO BALSAMICO TRADIZIONALE DI REGGIO EMILIA DOP ORO
- Prezzo di listino
- €40,00
- Prezzo scontato
- €40,00
- Prezzo unitario
- per
-
CONDIMENTO NONNO ENRICO CLASSICO
- Prezzo di listino
- €23,00
- Prezzo scontato
- €23,00
- Prezzo unitario
- per
-
OLIO EXTRA VERGINE ORIGINE ITALIA MARCHE
- Prezzo di listino
- €19,00
- Prezzo scontato
- €19,00
- Prezzo unitario
- per
-
Ragù di Parmigiano Reggiano CA' MATILDE
- Prezzo di listino
- €12,00
- Prezzo scontato
- €12,00
- Prezzo unitario
- per
-
Visita in acetaia personale
- Prezzo di listino
- €10,00
- Prezzo scontato
- €10,00
- Prezzo unitario
- €10,00per l